Государственные, профессиональные и народные праздники России

Государственность нынче всё больше не в чести.

Она издавна никому толком была не нужна, ибо основная масса народа, искренне ненавидя идею организации хорошей жизни, никогда не давала государственному управлению состояться, как эффективному, полезному, животворящему. Вместо этого, подавляющее большинство граждан любой страны во все времена было занято дискредитацией официальной власти в пользу главенства подпольной, ничего кроме зла и унижений толком не распространяющей, не насаждающей. Так на Земле живут уж какую тысячу лет подряд. Всюду правит массовое секретное, постоянно нелегально и жирно обеспеченное, в зарплатах и в пенсиях не нуждающееся, только и делающее, что устраивающее злые, разрушительные реалити-шоу, ну или, проще говоря, катастрофы. При этом, во все времена стоило кому-то начать требовать исправления данной, хронически ужасающей ситуации, и вот тогда все вспоминали про государство, ещё точнее, про то, что его надо как-то поделить, куда-то присоединить, в общем, устроить тот или иной его передел, якобы, конечно же, преследующий цели улучшения, а на самом деле, являющий собой очередное пиковое буйство народного бесчинства, стало быть, разрушений.

Возвышение только через унижение, порождающее и усиливающее тотальное планетарное падение.

Это и есть истинная сущность планетарной власти, её ключевой механизм. Его работа состоит в том, что общины всех стран мира соревнуются в том, насколько сильно они смогу друг друга подставить, таким образом, сформировав некую иерархию развитости. Да, именно развитости, в современных земных реалиях она по-прежнему так и достигается, точнее, её рейтинг. Всё держится на сплошных подставах. На привлечении злодеев, проживающих в той или иной державе к тому, чтобы они её рушили в угоду тем или иным заграничным силам. Только на этом зиждется престиж стран большой семёрки, как впрочем, и любых других, хоть как-то авторитетных. Тамошние сети массового, подпольного управления стараются, с одной стороны, унижать свою собственную национальную реальности, а с другой стороны, ещё и делать всё, дабы общества иных государств были ощутимо более раздавленными, а потому пребывающими в заметно более убогом положении.

Это стандартный алгоритм не только повседневного управления, но и создания новых стран, а также их союзов. Во всех таких случаях мировая власть, в которой больше всего рулят агрессоры из всё той же большой семёрки, сходу начинает нанимать массы наиболее законченных негодяев, согласных за деньги унижать насмерть кого угодно, после чего, сразу натравляет их на всех заранее выявленных прогрессивно мыслящих индивидуумов, проживающих в обрабатываемом, фактически, на новый лад уничтожаемом регионе. Иных причин стандартной провальности сотворения новых суверенитетов нет. Да их и быть не может. Раз всё получается стабильно плохо, значит, это дело рук плохих, конечно же, именно для этих целей нанятых, отлично оплаченных. Даная ужасающая ситуация сильно отягощена тем, что форменные провалы типа Советского Союза всю свою бытность являвшегося карманной американской игрушкой, ещё и любят канонизировать, тем самым, создавая мифы о том, что в некоторых случаях развалы-схождения стран были очень даже успешными. Чего, конечно же, никогда и в помине не было. Так как, после всех пертурбаций, в итоге, мир стал на грань тотальной ядерной войны, и продолжает топтаться у черты глобального побоища, будучи не в силах даже подумать о чём-то ином, например, о созидательном, о комфортабельном, о благополучном.

Комментарии закрыты.