Государственные, профессиональные и народные праздники России

Профессиональные празднования ни о чём и плохом.

Они все об этом, о том, что официально есть, но реально этим, или никто и не думал заниматься, или же думал и даже делал, однако, только лишь с целью извратить, испортить, выдать на выходе такой результат, чтобы он ни в коем случае не был реально полезным. Именно так у нас относятся к трудовой профессиональной деятельности, к той самой, которая по идее обязана быть, опять-таки, полезной. Её или вообще игнорируют, или же превращают в поле социальных побоищ, принуждений к жизни в амплуа униженных и оскорблённых, на создание благополучия вообще никак не настроенных, ввиду безальтернативной приученности зарабатывать только падениями вниз. Периодически ещё и предаваясь празднованиям этих своих занятий непонятно чем, притом, что явно плохим.

Как же важно, чтобы эта индустрия тотального садистского подлога, выдающая себя за сферу труда, наконец-то была уничтожена! Тем более, что иного выхода никакого нет. Ибо дальше терпеть это издевательское посмешище, официально называемое индустрией, нет совершенно никакого смысла. Просто потому, что всё ею производимое, в том числе, царящие там отношения, как раз и приводят нас к известному всем жизненному финалу – к смерти. И это ужасно! То, что должно нас, наоборот, возрождать, лечить, делать всё более здоровыми и всесторонне совершенными, просто берёт и заживо нас хоронит. Ко всему, ещё и предлагая, а то и даже требуя предаваться каким-то там профессиональным празднованиям. Нынче всё это уж слишком очевидно. В наши дни уж чересчур видна беспросветность земной гибельности, созданная и продолжающая создаваться руками самих жителей планеты, зачем-то отрицающих данное положение откровенно скорбных дел. Все мировые занавесы пали, все попытки реформ, а заодно и слияний-объединений провались до единой, не дав ни намёка на полезный результат, а значит, дальше так продолжаться не может.

Мы живём плохо только лишь потому, что хорошее делают плохие, и это нужно банально прекратить.

Соответственно, долой лицемерие, просто берём и признаём, что наше общество больше чем на половину состоит из психопатов-смертников, которые не могут даже мысли допустить о сотворении реального благополучия. Таким уродам обоих полов место только лишь в сватках между собой, где и они и обязаны сгинуть, дабы не утянули с собой на тот свет больше никого. Вот именно по этой стезе всех сумасшедших садистов и надо отправить, вместо того, чтобы продолжать считать их трудовыми кадрами, да и вообще нормальными людьми. Пусть по ней чешут и отмечают свои истинные профессиональные празднования в виде, например, дня садиста и тому подобные. Главное, чтобы жить им при этом пришлось недолго, ибо всё равно ведь незачем. Они в нашем мире могут лишь страдать от пребывания в нём, а потому надо побыстрей дать им от него избавление, причём, конечно же, полное и бесповоротное. Стоит человечеству пойти по этому пути, фактически, исполнения сокровенных чаяний и нужд, и оно всё активней начнёт превращаться в, наконец-то, процветающее, ввиду того, что банально правильно исключительно гетеросексуально живущее, вследствие чего, всесторонний животворящий комфорт создающее.

Комментарии закрыты.