Государственные, профессиональные и народные праздники России

Что праздновать в российском государстве?

На месте российских граждан очень даже есть смысл об этом задуматься… Ибо реально ценных достижений у них нет и не предвидится их появление в ближайшем будущем. Если затронуть тему полезного и прекрасного, в сумме обязанного быть животворящим, то в этом плане есть лишь полный провал, в общем, одна большая дырка от всем знакомого мучного изделия. В свете чего, совершенно неясно, чему так периодически радуются россияне? Отсутствию всякого присутствия того, что требуется для благополучной жизни? Однако, это ж содомия… В смысле, это ж культ смертности в чистом виде!

Ведь, как ещё назвать общественную ситуацию, в реалиях которой, мало того, что ничего способного действенно заботиться о благополучии человека, в том числе, конечно же, о его здоровье, нет и в помине, так ещё и плюс к этому не имеется абсолютно никаких возможностей исправить столь откровенно, однозначно убийственное положение дел?! Когда при таком раскладе люди начинают говорить о каких-то праздниках, притом, что стоит им предложить создание индустрии животворящей комфортабельности, и они как бы сразу не убили…, то сразу поневоле понимаешь, что сие есть психи в сути своей, ещё точнее, убеждённые и прирождённые смертники. Ибо, какое может быть общественное веселье в социуме, в котором сугубо по факту человек – человеку лютый, непримиримый враг, только и думающий о том, как и себя, и всех мучительно отправить на тот свет?! При таких обстоятельствах всерьёз радоваться могут только сумасшедшие, искренне балдеющие от мысли о том, что впереди у них страдания, неминуемо приводящие их к закланию.

Социальный тупик, в реалиях которого надо ждать, лишних движений не совершать, всячески сторонясь садизма.

Очень противно, гадко и страшно от того, что всё действительно вот именно так и обстоит. Что нормальному, желающему жить человеку, понимающему необходимость создания механизма комплексной, реально эффективной заботы о жизни, о ёе благополучии, о её процветании, что в России, что в любой другой стране мира некуда пойти с этими своими истинно ценными стремлениями! Они с какой-то стати никому не нужны. Явно ввиду того, что российская и мировая административная система находится под властью содомитов, абсолютно осмысленно толкающих весь мир по пути мучительного умирания, получающих от этого своё больное удовольствие, при этом, агрессивно препятствующих даже просто инициации любых попыток наладить нормальную, комфорт созидающую жизнь. Особо ужасно то, что в действительности ведь правит тайная, сетевая, народная власть, а не какой-то там президент. Та самая, которая более чем в курсе того, что душит и себя, и всё вокруг, отметая любые попытки направить её деятельность по иному пути.

Такое положение дел ставит в явно выраженный тупик любого жизнелюба, ибо в секретное, мировое администрирование таких не берут, так как, вход туда возможен до сих пор только лишь через содомию, а значит, через жуткое личностное падение, однозначно связанное с полным отрицанием единственно-верной политики выживания – респектабельной гетеросексуальности. Из-за чего, всем нормальным людям остаётся ждать той поры, когда власть начнёт замечать и признавать ценность желаний выживать, стало быть, прекрасное бытие создавать. Пока что она предлагает всем исключительно только заклание в прилагающихся к нему страданиях, которые ко всему ещё и зачем-то надо выпрашивать, стремясь бесить содомитов призывами к построению благополучия.

Комментарии закрыты.