Государственные, профессиональные и народные праздники России

Самая почитаемая профессия на Земле.

О ней нигде не говорится ни слова, она не числится ни в каком кодексе о труде, однако, всё равно является самой почитаемой профессией на нашей планете. Это вредительство. Таково её культурное, наиболее распространённое название. Ну, а более точно, это садизм, то есть, страсть всё мучить, уничтожать насмерть. В нашем обществе всё устроено только для тех, кто приобщён к данному виду деятельности, остальные не в счёт. В реальности, всё, что происходит в нашем мире, так это организованное буйство оргии содомии, повседневная сущность которой состоит из двух основных моментов. Во-первых, надо, чтобы ты кого-то унизительно имел, и тебя тоже, соответственно, откровенно неприятно имели. Это суть основы построения социальных связей в людском обществе, иной нет. А во-вторых, надо постоянно что-то кому-то портить по договорённости. Как минимум, врать и запугивать, ну или ещё что похуже делать, опять-таки, склоняя обрабатываемые субъекты к приобщению к содомии, ну или к ещё большему в неё погружению.

Люди только лишь страдают, болеют и умирают, тем самым, однозначно именно это своей самой важной профессией признавая.

Деньги можно получить только за выполнение двух вышеуказанных пунктов обыденного, среднестатистического жизненного распорядка дня рядового землянина. Невыполнение любого из двух вышеуказанных требований сулит наказание больше обычного. Ну, а отказ от данного, истинно почитаемого образа жизни – это по любому нищета и постоянные преследования, подставы и запугивания, толкающие стать унижающимся и всех унижающих садистом. С учётом того, что это не просто структура земных социальных контактов, а сущность самой важной секретной, нелегальной, повсюду всем управляющей административной системы, нет совершенно никакого смысла спорить с тем, что более важной профессии, чем содомит, садист, ну или вредитель, на нашей планете нет, и пока не предвидится её появление.

В данном случае важно понимать, что особо уважаемые деятели данного «трудового», неограниченными деньгами оплачиваемого направления, вообще нигде не работают, разве что где-то числятся и, может, даже иногда наведываются туда, где официально приписаны. Ибо всё, что они делают целыми днями, так это нелегально следят за своими жертвами, плетут и реализуют против них козни, получают в ответ те, или иные удары судьбы, кроме того, конечно же, насилуют и становятся жертвами изнасилований. Такие индивидуумы никак, или практически никак не отвлекаются на то, что называется полезным трудом, хоть и таковым в принципе не является. Им занимаются те, кто попроще. Кого, как правило, предварительно жутко унизили, растоптали и, приучив выполнять любые, даже откровенно низменные поручения, куда-то там пристроили, дабы развлекаться их столкновениями с другими такими же опущёнными, а заодно и с теми, кто так и не понял однозначной ценности земной содомии, а потому по наивности своей полагает, будто бы жизненные сложности временны, что люди в принципе хорошие, а значит, вот-вот одумаются и сделают жизнь чуть ли не прекрасной.

Если вы не согласны с тем, что скотский садизм – это самая почитаемая профессия в земной реальности, то вы можете хоть голову о стену в истерике разбить, а вот доказать свою правоту у вас шансов нет даже детских. Ведь, мы все по жизни только и делаем, что страдаем, болеем и умираем, имея в своём распоряжении полный спектр открытых более полувека назад возможностей жить счастливо и бессмертно. Именно потому, что мы неспособны изменить свою хроническую, мучительную смертность, мы и является её ярыми сторонниками, обычно называемыми садистами, содомитами, в общем, психами-идиотами. У нас не хватает мозгов даже начать изучать себя, пытаясь найти тех, кто всё-таки хочет выживать, а значит, исключительно гетеросексуально, респектабельно созидать-проживать, настолько мощна и всепоглощающа индустрия насаждения мучительной смерти на Земле, настолько внимательно и рьяно-агрессивно она бдит за тем, чтобы никакой альтернативный способы бытия даже и близко не появился, не набрал сторонников, а значит, силу.

Комментарии закрыты.