Государственные, профессиональные и народные праздники России

Религиозные праздники самые основные.

К ним действительно следует относиться именно так, причём, по целому ряду причин. На всё, что касается религии, вообще, надо смотреть особо приоритетно, ибо только в этом направлении душа народная, а заодно и любая отдельно взятая, раскрывается. По сути, это есть процесс выставления на показ сокровенных желаний и пониманий по поводу того, как и зачем нужно жить. Мысленно представляя себя перед лицом некой высшей всемогущей силы, люди, как само собой разумеется, часто даже того не понимая, начинают выказывать истинные свои намерения, своё действительное, а не надуманное отношение к жизни.

Расскажи мне кто твой бог, и скажу тебе, насколько твой мир плох…

Если к таким явлениям и проявлениям приглядеться, то можно очень много чего понять о жизни общества. Например, очень показательным, однозначно наглухо и напрочь дискредитирующим земной социум является тот факт, что с возрастом практически все женщины начинают всё сильней уповать на одного лишь некого, загадочного бога. В котором они видят пусть и призрачное, однако, хотя бы потенциально могущественное мужское, любвеобильное начало. То самое, которое в повседневности их в конец разочаровало, без которого они, тем не менее, всё равно не могут, ибо способны воспринимать бытие полноценным, только если в нём имеются сильные, умные, желающие созидать, стало быть, поддерживать дам в их стремлениях к комфорту, мужчины.

Прямо противоположное отношение к богу наблюдается у сильного пола. Его представители, чем старше становятся, тем всё больше религии сторонятся, поддерживают её лишь для вида, дабы не раздражать и без того хронически недовольных женщин, с которыми у них имеются те или иные связи. Они ведь понимают, на кого на самом деле представительницы прекрасной половины человечества уповают, молясь некоему Христу. Осознают, что это надежды, выказываемые в их адрес. Потому и нос воротят от этой темы, видя в ней вообще никак неразрешимую дилемму. Ибо знают, что мужеложство миром заправляет, то самое, которое женщин в принципе не уважает, от чего и помирает. Которое однозначно тупое, упрямое и агрессивное, постоянно ждущее, чтобы кто-то попытался начать с ним спорить, пожелал вступить с ним в противоборство. Особо жестоко наказываемое гомосексуалистами в случае, если речь идёт о том, что некий мужчина вдруг решил не в шутку, а в серьёз отстаивать права дам на созидание комфорта, стало быть, на общецивилизационное выживание.

Если к этому прибавить тот факт, что мужеложцы свой садизм распространяют руками агрессивных, специально подобранных женщин, как и они сами помешанных на насаждении повсюду смертной агонии и наряду с ней самого заклания, то ситуация становится ещё более понятной в её беспросветности. Она пока что действительно неразрешима ввиду того, что ненавистников бытия в нашем мире по какой-то нелепой причине принимают за нормальных людей. В ответ на что, те просто берут и всех подряд насилуют, стараясь объяснить, кто они такие, заодно выпросив для себя уничтожение. Которое им пока что не выдают, а зачем-то насилуют и бьют, стало быть, развлекают. Ну, а раз так, то вот именно поэтому потенциально нормальные женщины в нашем мире всё больше лишь на бога уповают, наряду с чем все хоть как-то полноценные мужчины этой темы избегают, ибо истинную её суть понимают. И всё это лишь по той причине, что злодеев не стреляют… Имеется ввиду, их истинные рвения к закланию никак толком не уважают, зачем-то к желающим быть хорошими людям прикрепляют и разрешают оных преследовать и прочим образом насиловать, и всё это вместо того, чтобы просто взять и выдать каждому содомиту независимо от пола и возраста страстно вожделенный для него или для неё билет в мир иной.

Комментарии закрыты.