Государственные, профессиональные и народные праздники России

Народные стремления, которые не в ту сторону рвенья.

Они действительно таковы, они действительно не о том, что жизнь, а чёрти о чём. Это отлично видно на примере народных праздников. Среди них нет ни одного, который бы провозглашал ценность здоровья и гетеросексуальных отношений, а это значит, здоровых, уважительных, созидательных связей между мужчинами и женщинами, которые одни единственные могут быть основой выживания социума, ибо прямо и непосредственно нацелены на сотворение всестороннего комфорта, а не на деградацию. На ту самую, в которую по факту метят все народные стремления. Она их тянет прямо супер магнитом, настолько сильно. Не может наше общество ничему радоваться, кроме страданий, а также их причинению.

Пришла она…, весна…, а её взяли и быстренько сожгли, для вида сказав, что это зима, которая тоже, кстати, она…

Даже, праздник в честь прихода весны – времени расцвета, наступления теплой погоды и прочих приятностей, состоит в том, что надо смастерить чучело женщины, для вида обозвать её зимой и публично, торжественно и радостно сжечь! Тем самым объясняя женскому полу, насколько ничтожна его роль в российских и к ней приближённых реалиях. При этом, стоит подумать, что это не так, что это преувеличение, и тут же понимаешь, что нет, ни разу. Ведь, комфорт, жизненное благополучие появляются в обществе только тогда, когда мужчины начинают уважать женские стремления в этом направлении. Ибо такого рода рвения, как раз только у дам и имеются, а потому, почитание адекватных выживанию, стало быть, ваянию процветания женщин – это единственная возможность социума не умереть. Иной нет. Соответственно, если этот вариант людям не нравится, то всё, привет! Ну, или, по-другому: здравствуй, тот свет! Отправка на который в случае главенства, или хотя явного наличия любых неправильных народных желаний, а это значит: гомосексуализма, педофилии и прочей содомии, обеспечена настолько неотвратимо, что об этом даже нет смысла и говорить.

Если взять во внимание тот факт, что испокон веков, где была Россия и, где был комфорт?… То сразу становится понятно, что сжигание чучела женщины на Масленицу вовсе не случайность, а явно-выраженный символизм. Ибо за мужеложство издревле была статья, сулящая вплоть до того, что сходу смерть, и это притом, что гомосексуализм в обществе всегда был чрезвычайно сильно распространён и жестоко насаждён. Потому и такие игры, так сказать, в маскировку, призванную пустить пыль в глаза, обмануть, скрыть истинный смысл народных стремлений, выраженных в предании огню символа женщины. Мол, это зима… Ага, сейчас! Это она! Это дама! Которую, просто берут и тупо жгут! Вот и весь сказ! Как же жаль, что об этом в школе не рассказывают… Хотя, откуда в школьной программе такому взяться, если её главные составители – это, конечно же, мужеложцы? Соответственно, тут нечему удивляться.

Кто по нынешнему общественному течению плывёт, того дорогой на тот свет несёт.

При этом, самое неприятное то, что в данном случае для анализа взят, чуть ли не самый весёлый народный праздник прихода весны. Все остальные-то сплошь грустные, нудные и злые, особенно, с учётом того, что они ведь, в основном, религиозные, практически каждый из которых состоит в почитании неким образом замученного, того или иного мужеложца, называемого святым за то, что его мучительно прикончили. В общем, получается, образно говоря, собака, кусающая себя за хвост, а потому якобы очень и очень ценная. И так у нас во всём, так у нас устроено всё, как в России, так и, в общем-то, по всему миру. Везде культ страданий и смертей, который никогда никуда не денется, пока от него не откажутся, что может сделать только часть нашего общества, которая, ежели хочет выжить, то просто обязана проявить стремление к созданию обособленного социума гетеросексуальной любви, а значит, созидания прогрессирующего благополучия.

Комментарии закрыты.