Государственные, профессиональные и народные праздники России

Фантастические условия труда для земных реалий.

Это те, которые у нас официально везде и всюду, более-менее, присутствуют, однако, в действительности нашей планеты их никто не видал ровно столько, сколько нынешнее человечество себя помнит. Речь идёт о фантастических условиях труда, состоящих в том, что люди, занятые в этом процессе, вообще никак не настроены портить, вместо чего, их аж прямо прёт строить хорошую, благополучную жизнь, а потому они только и делают, что работают в этом направлении, стараясь заниматься этим комфортно, с удовольствием и результативно. Так достало, что всё это, на самом деле, тупо фантастика, несмотря на то, что публично никто данный факт и не думает признавать! Кстати, по какой причине он замалчивается, совершенно неясно?! Ведь, всё, что земляне называют результатами своего труда, наиболее оптимально подходит лишь для того, чтобы вначале в гроб с помощью этого уложить, ну а потом непосредственно в него положить и сами средства данного производства, на полном серьёзе часто и густо называемые промышленной, сельскохозяйственной и прочей тому подобной, серийно выпускаемой, сертифицированной продукцией.

Официально полезное, но реально убивающее могут создавать только лишь внутри убитые.

Это не считая того, что стоит лишь прикинуть, насколько злая обстановка должна царить в месте создания столь пафосно изготовляемых атрибутов, приспособлений для отправки на тот свет, и сразу начинаешь понимать, что в таких реалиях всё очень серьёзно плохо. Иначе откуда взяться стабильно плохим товарам и услугам, создаваемым землянами? Плохое, стало быть, приводящее сугубо по факту к мучениям и к смерти, может быть сделано только и исключительно в плохих условиях труда. Это ж аксиома! В них всё обязательно должно быть зло, лживо, ограниченно и наказуемо в отношении любых попыток что-то улучшить. А ещё, конечно же, обязательно наполнено всяческими принуждениями к низменной сексуальной эксплуатации, погружение в которую однозначно, напрочь убивает в людях стремления к красоте, к благополучию, к совершенству, приучая их мириться с любой убогостью, с ничтожностью, с конченностью. Последнее, это вообще всенепременный аспект индустрии, которая производит только то, от чего мрут, разве что недолго перед этим как-то поживут. Ибо, где это видано, чтобы не изнасилованные и не насилуемые регулярно люди, неприученные к тому, что нормальные деньги можно получать только за это, хотя бы думали всерьёз о том, чтобы работать спустя рукава, выпуская форменную дрянь, да и в целом создавая индустрию, плодящую лишь путь на заклание и больше ничего?! Тут без приучения всех и вся, причём, без регулярного, методичного, строго соблюдаемого, к тому, что они – чмо ничтожное, обязанное радоваться тому, что дают, ну просто никак не обойтись! Ничего ж не выйдет! Соответственно понятно, что является, так сказать, гвоздём программы повсеместно культивируемой кадровой земной политики. Это её суть сути! Самое зло, эпицентр зарождения и распространения земной разрухи.

Таковы наши официально существующие фантастические условия труда, пофосно и при этом однозначно лживо описываемые, рекламируемые лишь для того, чтобы всем и вся побольней было обманываться в том, что эти реалии, на самом деле, вообще ни разу не хорошие, а откровенно мерзкие, точнее, умышленно низменно убивающие. Что абсолютно нормально для любого социума, кроме гетеросексуального, живущего всё более прекрасной, всё лучше планируемой и реализуемой созидательной любовью между мужчинами и женщинами. А это значит, что если кого-то всерьёз интересует выживание, то вы знаете чего хотеть, желать, вожделеть вместо вашей, так или иначе, изнасилованности, чего требовать от властей.

Комментарии закрыты.