Государственные, профессиональные и народные праздники России

Народные празднования, которые всегда об одном.

Они о войне. Не хочется ходить вокруг да около, тем более, что наши народные земные массы ни в чём ином так до сих пор толком и незамечены. А потому, чего скрывать? Как и с какой стати искать в этом плане каких-то там крайних, типа, гитлеровцев, например? К чему всё это? Ибо, у нас воют все, даже те, кто не хочет. Неучастие в войнах – это нонсенс для нашей планеты. Местное общество нельзя ни коим образом уговорить повсеместно насадить общедоступную, регенеративную медицину. Даже об этом с ним общаться бесполезно, хотя, казалось бы, что может быть важней?! Тоже самое касается таких откровенных гадостей, как налоги, бюджеты, кредиты, плавающие цены, процентные ставки и т.д. Зачем все эти душащие на корню любую полезную деятельность, откровенно контрпродуктивные социальные механизмы обществу, которое собирается жить, стало быть, жить хорошо и ещё лучше, ибо только и делать, что эту самую жизнь, её благополучие выращивать?! Вот. Нормальным людям всё это категорически ненужно. Ну, а поскольку за одну лишь попытку отмены вышеуказанных удавок любого к этому призывающему сразу светит прослыть сумасшедшим, или, как минимум, глупым, то одно уже это чётко говорит о том, что наш земной социум ничего кроме смерти и предшествующих ей мучений не только не желает, но ещё и внимательно бдит, следит за тем, чтобы никто не отклонялся с этого пути.

Люди, полные ненависти ко всему сущему, в нормальной жизни никак не нужны.

Какие народные празднования могут быть у такой цивилизации, если и коню понятно, что боль, страх и небытие больше всего плодит война? Правильно: военные! Это не считая того, что такое общество ничем кроме, так или иначе, убийственной конфликтности не живёт, ибо не может. Причём, поступает оно так безальтернативно и постоянно, ибо явно оскоблено в своих желаниях на этот счёт. Ещё точнее, потому что очень большая его часть искренне жаждет только лишь бурного празднования самой настоящей войны, кровавой бойни, а ей не дают. Мешают. От того она и злится, не знает куда себя деть, начинает мстить, а это значит разрушать мечты, их реализацию всем и вся.

Так мы и живём, по результатам чего регулярно мрём. Чего, конечно же, быть не должно, но что неизменно происходит, ввиду того, что вся наша жизнь на сплошную месть походит. Одной лишь ею фактически и является, а потому тщетны усилия всех тех, кто с этим раскладом спорить пытается. Ибо он ведь порождён и насаждён большей, крайне ущёмлённой составляющей общества, той, которая ненавидит жизнь уже с младенчества. Этим многочисленным, откровенно злым народным массам зачем-то только и делают, что дают приказы жать по тормозам. Мешают реализовывать их воинственность, нелепо заставляют их быть хорошими, а значит самим себе прямо-противоположными. Чего они, само собой, не выносят, а потому только и делают, что любые намёки на построение благополучия на клочки разносят. Народными празднованиями от насилия и смерти их регулярно пытаются с какой-то стати отвлечь, хоть и давно понятно, что это абсолютно бесполезно, о том и речь. О необходимости обособленного исполнения желаний людей-зверей, а значит, об открытии для всего остального человечества в мир реального благополучия дверей. Дорога на этот счёт одна и состоит она в срочном отправлении на заклание тех, кому жизнь не мила. Кто в ней только и делает, что поиском из неё исхода мается, а если его призывают созидать, то искренне, люто обижается.

Комментарии закрыты.