Государственные, профессиональные и народные праздники России

Профессиональные празднования – они же военные…

Ага, они все такие. Или вы не согласны с тем, что у нас что ни отрасль формально полезной деятельности, то поле битв? Если да, то всё равно вам нечем доказать, ещё точнее, обосновать своё несогласие. Ибо достижений нет нигде, так как все товары и услуги стабильно примитивны, неэффективны, а нередко ещё и ядовиты. При этом, улучшить их нельзя, просто потому, что на пути всего этого стоит жестокая социальная война. Та самая, на которую тратятся все деньги мира, которая являет собой культ нескончаемых, всё более мерзких унижений, и которая периодически проявляется в виде военных противостояний. В таких реалиях любые профессиональные празднования всегда являются апогеем конфликтности, мероприятиями, на которых собираются хронически враждующие стороны, поначалу делающие вид, что их интересует повеселиться, выпить и закусить, ну, а потом, как правило, всё равно дерущиеся. Хотя, чего это потом? И до, и во время тоже!

Земной труд из кого угодно сделает труп.

Такова стандартная трудовая деятельность. На практике она в принципе не имеет абсолютно никакого отношения к созданию чего бы то ни было полезного. Это вообще не про неё. Ибо она вся про войну. Туда даже ходят не столько некие простые труженики, сколько, в основном, самые настоящие секретные агенты, у которых денег всегда много и они всегда нелегальные, потому их даже зарплата никакая не интересует, не то, что ещё и какой-то там эффективный труд. Они приходят на работу, чтобы исключительно кривляться, всех обманывать, вводить в заблуждения и просто кидать, склоняя к бытности хронически добровольно изнасилованных. Именно этот, везде и всюду встречающийся уклад, конечно же, никак не даёт начать продуктивно трудиться там, где, казалось бы, всё только лишь для этого и подготовлено. Если бы в этих словах была, хоть капля лжи, если бы они были неправдой, то наша планета уже давно стала бы царством невероятно продвинутого благополучия. Ан, нет. Ничего даже хоть как-то подобного в наличии не имеется. Опять-таки, потому, что любая, присутствующая на ней профессиональная деятельность – это сплошь зона боёв, празднование буйства насилия. Арена всё тех же, вышеупомянутых самых настоящих изнасилований, унижений не прекращающих размножаться в их и без того безумном разнообразии.

Ситуация невероятно плоха тем, что повсюду рулит тайная, а не официальная власть. При этом, вход в систему самого главного нелегального управления осуществляется исключительно только через согласие быть личностно раздавленным, полностью ничтожным, перед всеми пресмыкающимся, и конечно же, готовым воевать с кем угодно, постоянно участвуя в бесконечных кознях, не забывая по ходу дела ублажать своё, то или иное, в первую очередь, неформальное начальство. Ясное дело, что при таких раскладах все те, кто требует уважительных, продуктивных социальных отношений остаются услышанными только лишь, как жертвы наипервейшего уровня приоритетности, коих следует унижать и раздавливать особо тщательно и всесторонне. При этом, конечно же, их во власть не пускают. Они ж ведь ползать не хотят, как и предавать уважение к жизни, понимая, что за это однозначно полагается неотвратимая смерть. В общем, пока власть находится в руках у массовых негодяев, нормальным людям банально не выжить. Тем более, что они пока что даже не пытаются объединяться под флагом однозначно и единственно верной политики: созидательной, респектабельной гетеросексуальности, продолжая подыгрывать садистам-смертникам, в том числе, участием в разного рода профессиональных празднованиях.

Комментарии закрыты.